Приближающиеся новогодние вечеринки — повод задуматься над аксессуарами, которые идеально подойдут к вашим праздничным костюмам и платьям. За вдохновением советуем обратиться к гардеробу модниц 1910-х и 1920-х годов. В те времена на особенно важные мероприятия девушки брали с собой маленькие ридикюли с металлической застежкой. Сумки шили из кожи, шелка и бархата, украшали вышивкой, бусинами и кристаллами. Сегодня самые модные экземпляры выглядят примерно так же. В коллекции Simone Rocha можно найти сумки из кожи, украшенные по периметру жемчугом, а у Paco Rabanne — знаменитые аксессуары из металла со сверкающей бахромой.
Выбирая себе подходящий экземпляр, помните о самом главном правиле — чем наряднее сумка, тем лучше. Это тот самый случай, когда скромничать не стоит.
С такими появлялись в кадре героини фильмов «Великий Гэтсби» (1974) и «Полночь в Париже» (2011). Здесь же можно подсмотреть, с чем эти аксессуары носить. Например, с лаконичным платьем, как у Марион Котийяр, или с нарядом, расшитым стеклярусом, как у Мии Фэрроу. И еще одна приятная деталь — в комплекте с каждой такой сумкой идет и праздничное настроение.